Polyvida S.A.S (Colombia)

Teléfono: +57 (1) 3750668

 

Almacén 1:

Teléfono: +57(1)2112086

Fax: +57(1)2111247

E-MAIL: Carolina@polyvida.com

Dirección: AV Calle 68 No. 22 – 43, 7 de Agosto, Bogotá D. C., Colombia

 

Almacén 2:

Teléfono: +57(1)3750668

Fax: +57(1)3750668

E-MAIL: Carolina@polyvida.com

Dirección: Carrera 22 No. 14 – 60, Paloquemao, Bogotá D. C., Colombia

 

Almacén 3:

Teléfono: +57(1)3048878

E-MAIL: Alyssa@polyvida.com

Dirección: Calle 30 # 30 -117, San Roque, Barranquilla, Atlántico, Colombia

 

Almacén 4:

Teléfono: +57(1)3899389

E-MAIL: Angela@polyvida.com

Dirección: Carrera 5 # 22-91 Cali, Colombia

Obtener cotización

Consultor local gratuito,rellene el formulario, el profesor le responderá dentro de 2 horas

Nombre (requerido)

Móvil (requerido)

Email (requerido)

Asunto

Mensaje

Avanzada Sales Ingeniero Online

Leidy Carolina Cagua Martinez
Leidy Carolina Cagua Martinez
3-Años de experiencia, Ingenieria avanzada en PVC / POLYCARBONATO/ PVC MARMOLADO /Calentador solar de agua.

  • CEL: 3103097936
  • carolina@polyvida.com
Nelson Garzon Gil Ing, Industrial
Nelson Garzon Gil Ing, Industrial
3-Años de experiencia, Ingenieria avanzada en PVC / POLYCARBONATO/ PVC MARMOLADO /Calentador solar de agua.

  • CEL: 3045924831
  • nelson@polyvida.com
Yesse Fernando Ortiz Castellanos
Yesse Fernando Ortiz Castellanos
3-Años de experiencia, Ingenieria avanzada en PVC / POLYCARBONATO/ PVC MARMOLADO /Calentador solar de agua.

  • CEL: 3133864946 / 3112556808
  • fernando@polyvida.com
Andrea Janneth Pedreros Barrera
Andrea Janneth Pedreros Barrera
3-Años de experiencia, Ingenieria avanzada en PVC / POLYCARBONATO/ PVC MARMOLADO /Calentador solar de agua.

    • CEL: 3143249520

cialis sales united states

  • andrea@polyvida.com
BRUCE (Director)
BRUCE (Director)
8-Años de experiencia, Ingenieria avanzada en PVC / POLYCARBONATO/ PVC MARMOLADO /Calentador solar de agua.

  • CEL: 310 872 7447
  • admin@polyvida.com
DAVID
DAVID
6-Años de experiencia, ingeniería avanzada en PVC / POLYCARBONATO / PVC MARMOLADO /CALENTADOR SOLAR DE AGUA.

  • CEL: 322 328 8219
  • david@polyvida.com